Tabelle Gruppe A 19-20 / 1. Spieltag, 09.09. - 28.09.19
 Rng  Verein
Punkte
Holz
 1 Bandenschieber
0 : 0
0 : 0
 2 Halbe Lunge 1
0 : 0
0 : 0
 3 KC 140
0 : 0
0 : 0
 4 KC Gut Holz
0 : 0
0 : 0
 5 KC Schellenberg
0 : 0
0 : 0
 6 Kaibachkegler
0 : 0
0 : 0

 Gruppe A 19-20: Begegnungen am 1. Spieltag, 09.09. - 28.09.19
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 KC Schellenberg
 Bandenschieber
     
 KC Gut Holz
 Halbe Lunge 1
     
 Kaibachkegler
 KC 140
     
 Gruppe A 19-20: Begegnungen am 2. Spieltag, 30.09. - 19.10.19
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 KC Gut Holz
 KC Schellenberg
     
 Bandenschieber
 Kaibachkegler
     
 Halbe Lunge 1
 KC 140
     
 Gruppe A 19-20: Begegnungen am 3. Spieltag, 21.10. - 09.11.19
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 KC Schellenberg
 Halbe Lunge 1
     
 KC 140
 Bandenschieber
     
 Kaibachkegler
 KC Gut Holz
     
 Gruppe A 19-20: Begegnungen am 4. Spieltag, 11.11. - 30.11.19
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Kaibachkegler
 KC Schellenberg
     
 Bandenschieber
 Halbe Lunge 1
     
 KC 140
 KC Gut Holz
     
 Gruppe A 19-20: Begegnungen am 5. Spieltag, 02.12. - 21.12.19
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 KC Schellenberg
 KC 140
     
 KC Gut Holz
 Bandenschieber
     
 Halbe Lunge 1
 Kaibachkegler
     
 Gruppe A 19-20: Begegnungen am 6. Spieltag, 07.01. - 25.01.20
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Bandenschieber
 KC Schellenberg
     
 Halbe Lunge 1
 KC Gut Holz
     
 KC 140
 Kaibachkegler
     
 Gruppe A 19-20: Begegnungen am 7. Spieltag, 27.01. - 15.02.20
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 KC Schellenberg
 KC Gut Holz
     
 Kaibachkegler
 Bandenschieber
     
 KC 140
 Halbe Lunge 1
     
 Gruppe A 19-20: Begegnungen am 8. Spieltag, 17.02. - 07.03.20
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 Halbe Lunge 1
 KC Schellenberg
     
 Bandenschieber
 KC 140
     
 KC Gut Holz
 Kaibachkegler
     
 Gruppe A 19-20: Begegnungen am 9. Spieltag, 09.03. - 28.03.20
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 KC Schellenberg
 Kaibachkegler
     
 Halbe Lunge 1
 Bandenschieber
     
 KC Gut Holz
 KC 140
     
 Gruppe A 19-20: Begegnungen am 10. Spieltag, 30.03. - 25.04.20
 Mannschaft 1  Mannschaft 2 Holz
 KC 140
 KC Schellenberg
     
 Bandenschieber
 KC Gut Holz
     
 Kaibachkegler
 Halbe Lunge 1